Постинг во все соц сети одной кнопкой

Забыли пароль?




Правительство выплатит 3 000 рублей на каждого ребенка безработным родителям

Раздел Экономика
Дата публикации: 08/09/2020
Просмотров: 81


Правительство выплатит 3 000 рублей на каждого ребенка безработным родителям

Сегодня на официальном сайте правительства РФ появилась публикация, в которой говориться, что в сентябре к пособию по безработице на каждого несовершеннолетнего ребёнка будет выплачена дополнительная сумма три тысячи рублей.

Чтобы было понятно, почему появилось такое решение, стоит обратить внимание на ситуацию с Covid-19 в России. Из-за пандемии в нашей стране увеличилась безработица, а правительство такими мерами старается поддержать население.

Сумма, конечно же, не большая, но, в малообеспеченных семьях и таким деньгам будут рады. Не стоит путать «безработных» у которых воруют из машин в Москве миллионы долларов с реальными безработными, которые оказались в беде в виду сложившейся ситуации.

Вспомним недавнее сообщение президента России В.В. Путина, предложившего выплачивать всем гражданам, обратившимся в службу занятости после начала пандемии, пособие в размере двенадцати тысяч рублей. Таким образом, правительство пытается поддержать своих соотечественников и надо отдать должное, что выплаты доходят до семей без задержек и всяких административных проволочек.

Например, выплаты по десять тысяч рублей на каждого ребенка можно было оформить в режиме он-лайн и вся сумма через некоторое время приходила на банковскую карту.





Всегда будь в курсе, подпишись на наш Telegram





Поделиться, сохранить: