Постинг во все соц сети одной кнопкой

Забыли пароль?




Путин узнал о готовящихся провокациях по коронавирусу

Раздел Политика
Дата публикации: 24/02/2021
Просмотров: 2338


Путин узнал о готовящихся провокациях по коронавирусу

Сотрудники ФСБ сегодня уведомили Верховного Главнокомандующего, что на международной арене готовятся провокации России по коронавирусу, а именно, будут распространятся слухи о том, что в РФ нет вакцины или она некачественная.

Вроде бы ничего нового ФСБ не донесла до Владимира Путина, но факт того, что там все знают – это хорошо. Сам президент поблагодарил сотрудников спецслужбы, сказал, что мы к этому готовы, но, грядут выборы в Госдуму, вот там будет много провокаций.

Запад хочет протащить в Госдуму своих людей. Не напрямую, например, немцев и австрийцев, а управляемых, которым можно говорить, что делать, как Навальному. Чтобы Россией управляли удаленно, сейчас люди любят удаленную работу, так вот зарубежом тоже ее любят, особенно, если дергать марионеток за нитки и снимать дивиденды.

С одной стороны мы с вами столкнулись с трудностями пандемии, с другой стороны усиливается возня иностранных спецслужб, которым явно не нравится нынешнее руководство страны и они любыми способами хотят продвинуть свое. При этом даже не скрывая, сколько денег тратится на такую подготовку. Взять хотя бы документы, которые «потерял» МИД Англии с проплаченными СМИ.



Источник: перейти ...

Всегда будь в курсе, подпишись на наш Telegram





Поделиться, сохранить: