Постинг во все соц сети одной кнопкой

Забыли пароль?




Украина готовит диверсии в Крыму

Раздел Политика
Дата публикации: 16/11/2020
Просмотров: 191


Украина готовит диверсии в Крыму

Армия Украины провела тренировку, на которой моделировалась ситуация войны с Россией и захват Крыма, а так же превентивный удар по российским войскам. Об этом говорят украинские СМИ.

Бойцы ВСУ тренировались на полигоне в Херсонской области. По легенде началась война с Россией на территории Крыма. Диверсанты должны были провести удары по объектам 22-го армейского корпуса Черноморского флота, который охраняет полуостров.

Целью солдат на учениях была атака на командование частей Черноморского флота. После этой учебной атаки настала очередь диверсий на ВПП, штабах, складах, линиях связи. Впоследствии предполагается полномасштабное вторжение на территорию Крыма при помощи регулярных частей ВСУ.

Уважаемый читатель может и посмеяться над боеспособностью армии Украины, вспоминая войну на Донбассе, но российские пограничники постоянно ловят группы украинских разведчиков в Крыму. В апреле 2020 года ФСБ России доложили о задержании одной такой группы. Диверсанты пытались узнать детали планировки ряда режимных объектов на полуострове. В январе этого же года в Крыму попал под арест местный житель, который по заданию украинских спецслужб создавал схроны со взрывчаткой. В феврале ФСБ пресекла попытку минирования образовательных учреждениях в Керчи.



Источник: перейти ...

Всегда будь в курсе, подпишись на наш Telegram





Поделиться, сохранить: