Всем привет! Наступает новый год, и вы думаете. что купить своим любимым в качестве не слишком дорогого, но качественного подарка? Я попробую вам помочь.
Одним из самых лучших подарков для мужчин является бритва. И не абы какая бритва, а качественная и многофункциональная. Идеальным вариантом будет бренд "Philips". Количество возвратов из-за заводских дефектов у этой фирмы стремиться к нулю. Моя бритва прослужила мне 10 лет. И, нет, она не сломалась. Насадки перестали выпускать.
Электробритва Philips S 5100/06 - отличный вариант в качестве подарка. Отлично подходит как тем, кто бреется наголо (как я), так и тем, кто отращивает солидную и красивую бороду с усами.
Аккумулятор почти бессмертный, насадки меняются раз в год или полтора. Так что ни на бритве, ни на комплектующих вы не разоритесь. Купите такую - и следующие 10-15 лет ваш мужик будет благодарить вас за такой подарок!
С наступающим Новым годом!